Фестиваль спорта "Готов к труду и обороне"

11.08.2015

8 августа 2015 г. в г. Берёзовский прошёл Фестиваль Спорта "Готов к труду и обороне" среди летских садов БГО в рамках Дня физкультурника. В фествале приняли участие 13 дошкольных учреждений БГО. Наши дети выступили достойно, заняв в общем зачёте - 6 место. Ребята проходили следующие испытания:

Виды испытаний входящие в зачёт -

• Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  • Бег 30 м.
  • Метание мяча в цель (дистанция 6 м)
  • Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на полу (достать пол)
  • Поднимание туловища из положения лёжа на спине, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни прижаты партнёром к полу

Виды испытаний не входящие в зачёт -

• Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (кол-во раз)
  • Отбивание мяча одной рукой о пол без остановки (кол-во раз)
  • Прыжки через скакалку за 30 с. (кол-во раз)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 11.08.2015