Конкурс "Супер-мама!"

26.11.2015

К празднику была организованя и оформлена выставка детских работ "Моя милая мама"

В конкурсе приняли уастие мамы с детьми из 9 групп.

Командам надо было преодолеть несколько испытаний.

• "Визитная карточка", где команды презентовали себя, свою семью, свои увлечения и т.д. (это было домашним заданием);
  • "Ласковое слово", где деткам надо было подобрать ласковые слова для своей мамы;
  • "Весёлая расчёска", где мамы своим деткам делали оригинальные, неповторимые причёски;
  • Танцевальный "Шляпа", где каждый участник, у кого окажется шляпа на голове, должен был исполнить танец под весёлую музыку;
    "Вкусняшки", где команды дожны были приготовить какое-нибудь блюдо (заранее) и презентовать его.

Между конкурсами воспитанники ДОУ читали стихи о маме, пели песни "Улыбка", "Про муровья", испонили танец "Облака", устроили показ модного дефеле из бросового материала.

Праздничная программа прошла на УРА!Хочу такой сайт

Благодарим все команды, принявших участие, в этом конкурсе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.11.2015