IV городской шахматный турнир "Белая ладья"

28.10.2020

В БМАДОУ №17 прошёл IV городской шахматный турнир "Белая ладья"

Турнир проводится в рамках фестивального движения, с целью популяризации и пропаганды шахматного искусства среди детей дошкольного возраста Березовского городского округа.

Наш детский сад представила команда "Ладья". Это ребята из группы №6 - Харитонов Артем и Желудева Вика и старший воспитатель Глушкова Гульназ Ильдусовна.

В начале Турнира команда получила видеописьмо от Шахматной королевы и Белой ладьи, в котором говорилось, что в Шахматном королевстве появился Вирус!

Чтобы помочь жителям Шахматного королевства, надо выполнить все задания!

Ребята справились со всеми заданиями: собирали шахматную доску, отвечали на шахматные вопросы, находили адреса шахматных фигур, решали шахматные задачи "Шах или не шах", и объявляли Мат черному королю в один ход!Хочу такой сайт

В конце Турнира команда получила благодарность от Шахматной королевы и Белой ладьи, были награждены дипломами и кубком Шахматного турнира, а так же памятными подарками!

Благодарим педагогов Глушкову Г.И. и Гурину Т.В. за качественную подготовку команды!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».