Участие в акции «Бабушкам и дедушкам овощи в лукошко»

14.09.2023

В Свердловской области стартовал месячник, посвященный Дню пожилых людей. Воспитанники  нашего детского сада №17 не остались в стороне от этого важного события. Дети, родители и сотрудники приняли активное участие в акции «Бабушкам и дедушкам овощи  в лукошко».  Собранные овощи были доставлены в Дом ветеранов. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в концерте для пожилых людей, организованном Государственным автономным учреждением социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Березовского». С большой теплотой и волнением  встречали ветераны воспитанников вокальной студии «Радуга звука». Юные артисты порадовали бабушек и дедушек веселой песенкой и стихами.  Такие акции и участие в концертах воспитывают у ребятишек чувства любви и уважения к людям старшего поколения, и, конечно, доставляют ветеранам радость от подарков и заботы окружающих.

Дата создания: 11.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.05.2024