Городской фестиваль "Мисс Аленушка"

23.11.2023

23 ноября в ДОУ №22 состоялся городской фестиваль «Мисс Аленушка» для детей дошкольного возраста. Наш детский сад представляла Нохрина Люба и стала победителем в номинации «Мисс эрудиция» Поздравляем Любашу с такой замечательной победой! Она справилась со всеми конкурсами. В визитной карточке «Я-модница» с удовольствием рассказала о своих увлечениях, в конкурсе «Красота таланта» эмоционально спела песню и показала, как лепила из глины, в третьем конкурсе приготовила интересные бусы с сюрпризом, «аксессуар симпатичный и очень практичный», в последнем конкурсе смоделировала наряд для куклы, которая отправилась в лес на прогулку. Конкурсу предшествовала большая подготовка. Очень хочется поблагодарить Екатерину Вячеславовну, маму Любаши, которая поддерживала и помогала ей в этом конкурсе! Люба - МОЛОДЕЦ!

Дата создания: 11.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2024