Хоровой фестиваль «Золотые голоса»

11.12.2023

10 декабря в Школе искусств №1 прошел открытый хоровой фестиваль «Золотые голоса». В нем приняли участие хоровые коллективы школы искусств г. Березовского и г. Екатеринбурга. Сводный хор детей и педагогов «Вдохновение» нашего детского сада был приглашен и тоже принял в нем участие. Для хоровых коллективов сначала был организован концерт педагогов и учащихся школы искусств. И дети, и взрослые получили огромное удовольствие от эмоционального выступления замечательных артистов. Хор нашего детского сада открывал непосредственно хоровой фестиваль и исполнил две песни: «Родина –мать» и «На горе-то калина». Зрители тепло принимали наш хоровой коллектив. Младший состав и старший состав еще выходили на сцену со сводными хорами школы искусств. Все очень старались. Мы долго готовились к этому мероприятию, и получили много положительных эмоций от хорового праздника! Хочется поблагодарить педагогов и родителей за поддержку юных артистов в организации нашего выступления.

Дата создания: 11.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2024