Выступление на открытии Городского хорового конкурса «Рождественская песнь»

29.01.2024

28 января,  в рамках  Х Муниципальных Рождественских  образовательных чтений, в школе искусств №1 состоялся конкурс хоровых коллективов «Рождественская песнь». Хор «Вдохновение»  нашего детского сада принял в нем активное участие в качестве Почетного гостя, завоевавшего Гран-при  в 2023 году. Руководитель хора Гурина Т.В.  была приглашена в состав жюри, поэтому наш хор в этом году был вне конкурса. Наш хоровой коллектив открывал концерт, исполнив три разноплановые песни. Каждому выступлению предшествует большая подготовка, но все участники хора с удовольствием  и с желанием занимаются хоровым искусством. Каждый раз, выступая на большой сцене,  и дети, и взрослые приобретают опыт, совершенствуют свои  навыки и  получают положительные эмоции от результата своего труда.

Хочется поблагодарить всех участников хора и, конечно, родителей воспитанников,  которые всегда поддерживают ребятишек и очень ответственно относятся к каждому выступлению.

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024