09.05.2023

9 Мая – День Победы, один из самых почитаемых и важных праздников в нашей стране. Страшное время войны уходит все дальше и дальше от нас, поэтому очень важно, чтобы подрастающее поколение знало, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки, наши отцы и деды.

В группе № 9 «Дружные ребята» дети просматривали видеопрезентации, рассматривали иллюстрации и открытки военной тематики, оформили уголок Памяти «Помним и гордимся», украсили окна «Весна Победы». Также дети изготовили поздравительные открытки и приняли участие в городской акции «Подарок ветерану».

-Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024