Наступила весна

13.03.2023

Наступила весна, и природа пробуждается от зимнего сна.  Дети группы № 9 «Дружные ребята» во время прогулки отметили признаки весны: снега почти не осталось, появляется первая зеленая травка на солнечных местах, на ветках деревьев набухли почки. А в теплой группе, в вазе с водой, распустились зеленые листочки!

Наступила весна, и природа пробуждается от зимнего сна.  Дети группы      № 9 «Дружные ребята» во время прогулки отметили признаки весны: снега почти не осталось, появляется первая зеленая травка на солнечных местах, на ветках деревьев набухли почки. А в теплой группе, в вазе с водой, распустились зеленые листочки!

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024