Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Приказ УО Березовского городского округа № 83 от 28.05.2020 О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за жилыми районами Березовского городского округа (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приёме в БМАДОУ 17 (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 07.09.2020г (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 08.09.2020г. (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 09.09.2020г. (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 10.09.2020г. (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 14.09.2020г (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 16.09.2020г (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию от 18.09.2020г. и от 21.09.2020г. (скачать)

Информация о сроках приема документов