Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа «Детский фитнес»

Описание образовательной программы

Одно из направлений повышения качества дошкольного образования: дополнительное образование детей через предметы физического цикла.

В ходе реализации программы физическо-спортивной направленности «Детский фитнес» решаются задачи физическо-спортивного образования детей 4-7 лет в физической деятельности через дополнительное образование дошкольников. Интеграция разных видов физической культуры и спортивной деятельности  детей обеспечивает оптимальные условия для полноценного развития физическо-спортивных способностей детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными возможностями.Хочу такой сайт

Основная цель  дополнительной общеобразовательной программы –дополнительной общеразвивающей программы  «Детский фитнес» (для детей с 4 до 7 лет)  содействие всестороннему развитию физических и духовных сил дошкольников.